জাতীয় যুব সংসদ সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি অনুমোদিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ জাতীয় যুব সংসদ বাংলাদেশ এর সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি অনুমোদন হয়েছে ।

বরকত আলী ইমন কে সভাপতি ও আহমেদুল হক
সুবাস কে সাধারণ সম্পাদক করে ১ বছরের জন্য এই কমিটির অনুমোদন দেন জাতীয় যুব সংসদ এর প্রেসিডেন্ট ইমামম হোসাইন, ও সংগঠনের মহাসচিব সাহিদা আক্তার স্বর্ণা ।

কমিটির অন্যান্যরা হলেন সিনিয়র সহ সভাপতি : রুবেল দে সহ সভাপতি : ঘিলমান আহমদ।

সহ সভাপতি : স্বাগতম চৌধুরী দীপঙ্কর
সহ সভাপতি : জুয়েল রানা সহ সভাপতি : ইজাজ মুবিন পুরকায়স্থ সহ সভাপতি : সজীব ভৌমিক সহ সভাপতি : বিজিত সামন্ত সহ সভাপতি : সুমন তালুকদার সহ সভাপতি : বিষু দাস সহ সভাপতি : সাদিকুর তালুকদার সহ সভাপতি : জাকির
হুসেন সহ সভাপতি : বিজিত তালুকদার সহ সভাপতি : উমা সরকার সহ সভাপতি : সুদীপ তালুকদার মুন সহ সভাপতি : আবু বক্কর ছোটন সহ সভাপতি : আবুল ফয়েজ বাবলু সহ সভাপতি : ওবায়দুল হক মিলন সহ সভাপতি : এস কে
সোলেমান যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : মোশাররফ হোসেন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : শায়েখ আহমদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : মমিনুর রহমান ইমন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : ইফতেকার আলম বিন সজীব যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : মো. আশরাফুল আলম (সজিব) যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : রাহুল তালুকদার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : রূপক সরকার যুগ্ম
সাধারণ সম্পাদক : গোলাম কিবরিয়া যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : খালেদ আহমেদ জামী যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : জহিরুল আলম মিন্টু যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : লিক্সন আহমদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : পল্লব ভট্টাচার্য যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : সাদিকুর রহমান যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : রতন আচার্য্য যুগ্ম
সাধারণ সম্পাদক : রাসেল মাহমুদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : শামীম আহমেদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক : জন্টু বর্মণ সাংগঠনিক সম্পাদক : অমর সরকার সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : রাজন উদ্দিন সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : দ্বীপেন ভৌমিক
সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : এম খন্দকার নাজমুল হাসান সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক : মো. শামীম আহমেদ সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক : অপু চন্দ সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : মোঃ আতিকুর রহমান (মিহি) সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : আল আমিন হিমেল সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : সোহাগ আহমদ
সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : পল্লব রায় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক : আকাশ বিশ্বাস অভিক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : ইব্রাহিম নিপু সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক : অরুনাভ ভট্টাচার্য নিগম সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক : মো. সালাউদ্দিন মুন
দপ্তর সম্পাদক : কর্ণ বাবু দাস প্রচার সম্পাদক : সাইদুর রহমান ( তাহিরপুর) শিক্ষা ও পাঠচক্র সম্পাদক : মো. মোবারক হোসেন পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক : মাসুম রানা মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক : রাজ শেখর বৈদ্য রাজু অর্থ সম্পাদক : সাবেরিন আহমেদ জয়নুল তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক : জীতেশ দাশ টিটু গ্রন্থনা ও
প্রকাশনা সম্পাদক : দীপক দাস আদি সাংস্কৃতিক বিষয়ক
সম্পাদক : এস.এম. সাগর মিয়া সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক :
কংকন সরকার আইন বিষয়ক সম্পাদক : সারোয়ার
হোসেন ফাহিম আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক :
জুয়েল হোসেন মহিলা ও শিশু সম্পাদক : পুজা সুত্রধর
সমাজ কল্যাণ সম্পাদক : কৌশিক চক্রবর্তী
স্বাস্থ্য ও মেডিকেল সম্পাদক : সোহাগ আহমেদ
যুব উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক : দূর্জয় সূত্রধর
ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক : অলি খান ক্যারিয়ার ও কর্মশালা
সম্পাদক : আলমগির হোসেন বিতর্ক ও নাট্যকলা
সম্পাদক : সানোয়ার হোসেন খোকা ত্রাণ ও
দুর্যোগ সম্পাদক : আরাবির রহমান সোহাগ পরিবেশ
বিষয়ক সম্পাদক : আদনান হোসেন ব্লাড বিষয়ক
সম্পাদক : কামাল হোসেন ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক :
খোকন তালুকদার ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক : সাফায়েত
উল্লাহ্ বিজ্ঞান ও গবেষণা সম্পাদক : সাজ্জাদ আল মামুন
আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক : অলক পাল রাজ প্রবাসী
কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক : জুয়েল মজুমদার প্রাথমিক ও
গণশিক্ষা সম্পাদক : মো. রবিউল আউয়াল রবি
পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক : রাজন আহমেদ রাজু
কারিগড়ি শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক : আশরাফুজ্জামান জুয়েল
জন প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক : প্রদীপ দাশ কৃষি ও
সমবায় বিষয়ক সম্পাদক : শহিদুজ্জামান রেজা শিল্প ও
বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক : রনি তালুকদার মানব সম্পদ
বিষয়ক সম্পাদক : শোভন দেব
সহ সম্পাদক : জয়ন্ত বিশ্বাস সহ সম্পাদক : মিলি নন্দি সহ
সম্পাদক : রাবিকুল ইসলাম রাব্বী সহ সম্পাদক : রনি রাজ
সহ সম্পাদক : প্রণয় সরকার শাওন সহ সম্পাদক :
রোমান আহমেদ সহ সম্পাদক : রূপক সরকার সহ
সম্পাদক : আমিনূর হোসাইন সহ সম্পাদক : আলতাফ
হোসেন শাওন সহ সম্পাদক : সাইফুল ইসলাম শামীম
সদস্য : আল আমিন আহমেদ সদস্য : মেহেনুন হাসান
অয়ন
সদস্য : শাহ সুবেল সদস্য : রিংকু রঞ্জন দাস সদস্য :
পলাশ দাস সদস্য : সুজন মিয়া